Verpackung beschädigt
Unvollständig 1/2
Ca. 45x32cm
MHD 28.6.2027
Verpackung leicht beschädigt
Verschiedene Größen
MHD 05.04.2024
340x440mm
Größe 8.00J x 20H2
20 L Seriennr.: 66114-3
Funktion nicht geprüft, Verpackung beschädigt
Ca. 17x5cm
MHD 24.11.2024
Leicht beschädigt
Größe M (38)