Ca 32.5cm x 12.5cn
Gr. L-XL
Größe XS wie M
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe S ohne Etikett
MHD 3.4.24
Unvollständig
Deckel fehlt
Deckel beschädigt
MHD 02.25
Größe XXS
Größe nicht ersichtlich, gebraucht
Größe XLx32
156mmx450m Wax/Resin Ribbon