Gr. 26.5
Bedruckt
Verpackung beschädigt einige Teile können fehlen
Blue
Red
Beschädigt funktion nicht geprüft
Weiss
Breite 70cm, Keine näheren Daten ersichtlich
Ca 23x63cm