MHD 31.01.2024
Beschädigt
Verpackung beschädigt
Ca 16cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 40cm, keine näheren Daten ersichtlich
Ca 7cm, keine näheren Daten ersichtlich
MHD 11/2028
Keine weiteren Informationen ersichtlich
Verpackung leicht beschädigt