MHD 06.28
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
MHD 01.06.2028
Ca. 105cm
Gebraucht/ laut Foto
Ca. 43x38x28
Gebraucht/Verschmutzt
Ca 91x96x16
Ca. 58x26x25 cm
Ca. 46x26x24
Durchmesser ca. 44,5 cm