Breite ca 122cm,Länge ist nicht ersichtlich
39x39x86.5cm
Funktion nicht getestet, gebraucht
Ca. S/M
Mit Tasche
93x93x5cm
MHD 05/26
100 x 150 cm
Leicht beschädigt
Ca. 150 cm
Unvollständig Karton 2/2
MHD 04.25
Verpackung beschädigt / Vollständigkeit nicht geprüft