Toplay Funkelnde Rosa Sneaker Gr. 38 / Glitzernde Turnschuhe in Rosa, ideal für Kinder. Rufpreis: € 11,00
Geox Winter Kinderstiefel Robust Gr. 30 / Wasserfeste Stiefel, warm gefüttert, ideal für Winter. 1 Gebot: € 13,00
Camper Robuste Outdoor-Wanderstiefel Gr. 40 / Wasserfeste Stiefel für Trekking und Freizeit. Rufpreis: € 26,00
Fashion Profi-Radschuhe Neongrün Gr. 42/ Verpackung beschädigt / Hochwertige Radschuhe in auffälligem Neongrün mit Klicksystem. Rufpreis: € 40,00
Schwarze Komfort Outdoor-Schuhe Gr. 39 / Robuste Schuhe für alle Wetterlagen, atmungsaktiv. Rufpreis: € 26,00
Josef Seibel Outdoor-Trekkingstiefel Gr. 40 / leicht verschmutzt / Wasserdicht, atmungsaktiv, ideal für Wanderungen. 1 Gebot: € 18,00
Damen Sommer Sandalen / Zehentrenner Gr. 41Elegante, bequeme Sandalen aus echtem Leder. Rufpreis: € 6,00
Sole Runner Schwarze Komfort-Sneakers mit Klettverschluss Gr. 46 / Bequeme Schuhe, ideal für den Alltag, leichtes Anziehen. Rufpreis: € 30,00
Schwarze Sport-Sneaker mit Schriftzug Gr. 44 / Bequeme Laufschuhe, stilvolles Design, atmungsaktiv. Rufpreis: € 14,00
Under Armour Rucksack "Hustle" Strapazierfähiger, stylischer Rucksack für den Alltag. 5 Gebote: € 22,00
"Quattro Sportliche Umhängetasche" Ca. 19 x 21 cm, Sportlich, kompakt, mit Reißverschluss und Logo." Rufpreis: € 5,00
Cluci Robuste Leder-Umhängetasche Ca. 24 x 19 cm / Kompakte Tasche aus Leder mit verstellbarem Riemen. 1 Gebot: € 8,00
Jones Wanderrucksack mit Gurten 32 L Robuster Rucksack, ideal für Outdoor-Aktivitäten. Rufpreis: € 54,00
UrbanLife Robuster Wanderrucksack Großzügige Fächer, wasserabweisend, langlebiges Design. Rufpreis: € 18,00
Stradivarius Schlangenhaut-Optik Umhängetasche Ca. 20 x 13,5 cm/ Kleine Schultertasche im Schlangendesign, Kettenriemen. Rufpreis: € 6,00
Stradivarius Elegante Schwarze Kettenhandtasche Ca. 20 x 13,5 cm /Klassische Handtasche mit silberner Kettenverzierung. Rufpreis: € 6,00
C&A Schwarze Damen Umhängetasche Ca. 23 x 16 x 8 cm / Moderne Tasche mit goldfarbenem Verschluss. Rufpreis: € 6,00
Elegante Damen Schultertasche / Bauchtasche Stilvolle graue Tasche, kompakt und vielseitig. 1 Gebot: € 10,00
Michael Bordt SJ Die Junst, sich selbst zu verstehen Anleitung zur Selbstfindung und Lebensreflexion. 2 Gebote: € 2,00
Das Haus der tausend Fenster Roman über geheimnisvolle Ereignisse in einem alten Herrenhaus. Rufpreis: € 1,00
"Orangentraum Roman" Spannender Roman von Manuela Inusa, perfekt für Liebhaber emotionaler Geschichten. 1 Gebot: € 1,00