Ca 24cm, beschädigt
Verpackung beschädigt
Figuren können abweichen
33x33x33cm
Ca 40x50cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca L 40cm, gebraucht, verschmutzt
Beschädigt Funktion nicht überprüft
Ca 28x35cm, leicht beschädigt
Ca 32x15x15cm
Ohne Verpackung
Ca 26cm
Ca 26x26cm
Unvollständig
Ca 26x30cm