Gr. A2
Beschädigt/ Kaputt
Ca. 25cm/ Beschädigt
Ca. 10cm
Ca. 40cm
Länge nicht ersichtlich H ca 140cm
H ca 1m, länge ist nicht ersichtlich
Ca 67cm
Ca 30.5x40cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 27cm
Ca 180cm
MHD nicht ersichtlich