Ca. 85 cm hoch / beschädigt
Ca. 38 cm lang
Unvollständig 1 von 2
Durchmesser ca. 50 cm
Verpackung beschädigt
Gr. 37/ Beschädigt
Größe 2
MHD 16.09.2024
Gelb
Vollständigkeit nicht geprüft