Künstliche Wimpernkollektion Verschiedene Styles künstlicher Wimpern für voluminösen Augenaufschlag. Rufpreis: € 5,00
Razor Saw Ersatzsägeblatt Ryoba Japanisches Ryoba Sägeblatt, 240 mm, für präzise Schnitte. 2 Gebote: € 4,00
Minolta Kameraobjektiv Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Hochwertiges 28mm Objektiv, ideal für breite Aufnahmen. Rufpreis: € 30,00
Verstellbarer Gürtel 55cm Dunkelblauer Stoffgürtel mit Metallschnalle, vielseitig einstellbar. 1 Gebot: € 1,00
SKL Geschirrspüler Reparaturset Kit zum Austauschen der Pumpe bei Geschirrspülern. Rufpreis: € 1,00
Bosch Sägeblatt Langlebiges Blatt für Standardholzschnitte. Extra lange Lebensdauer. Rufpreis: € 8,00
Bunter Drachen-Plüschtier Weicher, farbenfroher Drache mit freundlichem Gesicht, ideal für Kinder. 1 Gebot: € 2,00
Snuggs Perioden-Schutzunterwäsche Gr. S, Bequeme, zuverlässige Menstruationsunterwäsche. Black 1 Gebot: € 4,00
Go Travel Reiseadapter UK-EU Adapter für UK-Stecker in EU-Steckdosen, kompakt und handlich. 2 Gebote: € 2,00