Treusinn Haustier-Halsband Verstellbares, türkisfarbenes Halsband für mittelgroße Hunde.25mm, XL Rufpreis: € 4,00
Smartphone-Schutzhülle IPhone 13 Robuste, elegante Hülle für optimalen Handyschutz. Rufpreis: € 3,00
Tipmant Fitness-Tracker Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Überwacht Gesundheit und Herzrate, farbiges Display. Rufpreis: € 6,00
OneTouch Delica Plus Lanzetten Feine Lanzetten für sanfte Blutzucker-Tests, 30 Stück.MHD 11. 26 Rufpreis: € 1,00
Künstliche Wimpernkollektion Verschiedene Styles künstlicher Wimpern für voluminösen Augenaufschlag. Rufpreis: € 5,00
Razor Saw Ersatzsägeblatt Ryoba Japanisches Ryoba Sägeblatt, 240 mm, für präzise Schnitte. Rufpreis: € 2,00
Minolta Kameraobjektiv Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Hochwertiges 28mm Objektiv, ideal für breite Aufnahmen. Rufpreis: € 30,00
Verstellbarer Gürtel 55cm Dunkelblauer Stoffgürtel mit Metallschnalle, vielseitig einstellbar. 1 Gebot: € 1,00
SKL Geschirrspüler Reparaturset Kit zum Austauschen der Pumpe bei Geschirrspülern. Rufpreis: € 1,00
Bosch Sägeblatt Langlebiges Blatt für Standardholzschnitte. Extra lange Lebensdauer. Rufpreis: € 8,00
Bunter Drachen-Plüschtier Weicher, farbenfroher Drache mit freundlichem Gesicht, ideal für Kinder. Rufpreis: € 2,00
Snuggs Perioden-Schutzunterwäsche Gr. S, Bequeme, zuverlässige Menstruationsunterwäsche. Black 1 Gebot: € 4,00
Go Travel Reiseadapter UK-EU Adapter für UK-Stecker in EU-Steckdosen, kompakt und handlich. 1 Gebot: € 1,00
TraumWolke Schlafhilfe Fortschrittliches Gadget für verbesserten Schlaf., Gebraucht Rufpreis: € 3,00
Contour Next Sensoren Teststreifen für Blutzuckermessgeräte, 50 Stück, hohe Genauigkeit.MHD 06.23 Rufpreis: € 3,00
Air Optix Kontaktlinsen Monatliche Kontaktlinsen mit Feuchtigkeitstechnologie.MHD 30.09.26 Rufpreis: € 3,00
Bunte Handyhülle mit kette für iPhone 13 Farbenfrohe Perlenkette für Smartphones. Rufpreis: € 2,00
Pandoo Wiederverwendbarer Rasierhobel Nachhaltiger Rasierhobel in Silber mit 10 Klingen. Rufpreis: € 3,00
Vielseitige LED-Lampen Set in verschiedenen Farbtemperaturen und Wattzahlen, dimmbar. Rufpreis: € 3,00