Bequeme Damen Zehensteg-Sandalen Gr. 40 / Elegante, schwarze Sandalen mit komfortablem Fußbett. Rufpreis: € 5,00
Modische Damen Zehentrenner Gr. 38 / Elegante Flip-Flops, schwarz mit Metalldetails. Rufpreis: € 7,00
Adidas Superatar Sportschuhe Gr. 42 / Bequeme, stylische weiße Sneaker für jeden Tag. 6 Gebote: € 37,00
Vans Old Skool Klassische Sneaker Gr. 36 / Bequeme Skater-Schuhe, schwarz-weiß Design. 9 Gebote: € 28,00
Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. Rufpreis: € 16,00
Dr. Martens Stiefel Schwarz Leder Gr. 39 / Klassische Doc Martens Lederstiefel, robust und stylish. 1 Gebot: € 48,00
Champion W Low Cut Shoe Revoli Gr. 37.5, leicht verschmutzt, Verpackung beschädigt 1 Gebot: € 10,00
Toplay Funkelnde Rosa Sneaker Gr. 38 / Glitzernde Turnschuhe in Rosa, ideal für Kinder. Rufpreis: € 11,00
Geox Winter Kinderstiefel Robust Gr. 30 / Wasserfeste Stiefel, warm gefüttert, ideal für Winter. 3 Gebote: € 15,00
Camper Robuste Outdoor-Wanderstiefel Gr. 40 / Wasserfeste Stiefel für Trekking und Freizeit. 3 Gebote: € 33,00
Fashion Profi-Radschuhe Neongrün Gr. 42/ Verpackung beschädigt / Hochwertige Radschuhe in auffälligem Neongrün mit Klicksystem. Rufpreis: € 40,00
Schwarze Komfort Outdoor-Schuhe Gr. 39 / Robuste Schuhe für alle Wetterlagen, atmungsaktiv. Rufpreis: € 26,00
Josef Seibel Outdoor-Trekkingstiefel Gr. 40 / leicht verschmutzt / Wasserdicht, atmungsaktiv, ideal für Wanderungen. 1 Gebot: € 18,00