Yves Rocher Elegante Dekorative Aufbewahrungsdose Vielseitige Dose für Schmuck oder Tee, blumiges Design. Ca 11x7cm 1 Gebot: € 2,00
Zahlenschloss mit 4 Ziffernrollen Sicherheitsschloss aus Stahl, 4-stellige Kombinationsmöglichkeit. 3 Gebote: € 4,00
Hydraulikschlauch-Anschlussadapter Adapter für Schlauchverbindungen in Hydrauliksystemen. Rufpreis: € 3,00
Kotarbau Mehrloch-Metallbefestigungsstreifen Metallleiste mit mehreren Löchern zur Montage.145x40mm 1 Gebot: € 5,00
Industrielle Metall-Scheibe Zustand laut Foto, Langlebige Stahlscheibe, geeignet für Maschinenbau. Rufpreis: € 9,00
Educational Alnico Bildungsstäbchenmagnet-Set Set mit Alnico Magneten für Bildungszwecke. Rufpreis: € 4,00
XLC Kurbelset for Bosch Systeme Kurbelset, kompatibel mit Bosch Antrieben. 175mm. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 10,00
SATA-Kabel-Set,8643-4, 1 Meter Schwarz, flexibel, für Datenübertragung, 1m Länge. Rufpreis: € 3,00
BIG1217 CAT 7 SSTP Ethernet-Kabel 2m langes schwarzes Netzwerkkabel, störungsresistent. Rufpreis: € 2,00
Joining Stahl Montageplatte mit Löchern Robuste Befestigungsplatte aus Stahl mit vielen Löchern. 210x90x2mm Rufpreis: € 18,00
LED-Fernbedienung für RGB-Beleuchtung Gebraucht, Verschmutzt. Steuerung für Farbe & Helligkeit, inkl. Timer-Funktion** Rufpreis: € 3,00
Elektrische Kraftstoffpumpe 12V TH11-4.4ml Effiziente 12V Dieselpumpe, einfache Installation. Rufpreis: € 22,00
Robustes Druckmessgerät mit Schlauch Manometer, Metallgehäuse, präzise Druckanzeige. Rufpreis: € 16,00
Ringke Fusion-X Hülle für iPhone 15 Pro Schutzhülle, klar, robust,umweltfreundliche Verpackung. Rufpreis: € 4,00