EconOmink 963XL Druckerpatrone Schwarz Aufbereitete Tintenpatrone, 963XL, schwarz. Rufpreis: € 10,00
Klassische Runde Vintage-Brille Retro-Stilbrille mit rundem Rahmen, leichtbau./Ohne Glas Rufpreis: € 4,00
Contour Next Blutzucker-Teststreifen 50 Teststreifen für Blutzucker-Messgeräte./MHD 03.2025 Rufpreis: € 11,00
Rustic T-Kupplung, ½ Zoll, Schwarz Stark robuste Kupplung, rostfrei und wasserfest. Rufpreis: € 2,00
Vielseitiges Bastelzubehör-Set Vielfältige Artikel für kreative Bastelprojekte. Rufpreis: € 7,00
Bondex Index Retuschierstift Stift für punktuelles Ausbessern von Holzoberflächen. Rufpreis: € 2,00
Kovasia iPhone 14 6.1 Schutzhülle Rote Schutzhülle mit Drehgriff, robustes Design. Rufpreis: € 3,00
Dekalin DEKASEAL 8936 Dichtmittel 310 ml Dauerelastische Dichtmasse, ideal für Fahrzeuge. Rufpreis: € 3,00
Lanomi Lesebrille mit Etui Schwarze faltbare Lesebrille, +1,50 Dioptrien, inkl. Etui. Rufpreis: € 6,00