Wago Klemmleisten für Elektroinstallationen Transparente Klemmen mit orangefarbenen Hebeln. 7 Gebote: € 11,00
Sauter Messing Rückflussverhinderer Ventil Hochwertiges Ventil für sichere Wasserleitung. Rufpreis: € 42,00
Etro Paisley und Vicolo Fiori Düfte 2 ml Elegante Parfums in stilvoller Verpackung. 3 Gebote: € 4,00
Yves Rocher Mûre Gourmande Handcreme 30 ml Pflegende Handcreme mit Brombeerduft, 30 ml. Rufpreis: € 3,00
Schwarzkopf Poly Olia Haarfarbe, 4.15 Schokobraun Verpackung beschädigt und verschmutzt / Laut Foto 1 Gebot: € 4,00
Augerbit großer gelb-schwarz Spiralbohrer langer Bohrer für tiefe, präzise Bohrungen.24x600mm 6 Gebote: € 9,00
Adore Cream Haarfarbe Dunkelbraun MHD 06.25 Dauerhafte Haarfarbe, verbesserte Formel, Nr. 43 Rufpreis: € 6,00
Vielfältiges Haarpflege-Set Enthält Shampoos, Sprays & Masken für glänzendes Haar. Rufpreis: € 10,00
Re-Pigment Haarfarben-Revolution Wiederherstellt natürliche Haarfarbe, innovativ. Rufpreis: € 11,00
Water Glide Anal Gleitgel 300ml MHD 03.25, Wasserbasiertes, sanftes Gleitmittel für empfindliche Bereiche. Rufpreis: € 3,00
Diverse Fußpflege-Set Verschiedene Cremes für Ernährung und Reparatur der Haut. Rufpreis: € 11,00
Yves Rocher COURBE Mascara 2 Stück Volumen-Mascara für perfekt geschwungene Wimpern. Rufpreis: € 9,00
Stahl-Winkelverbinder mit Montagelöchern Metallische Winkel für stabile Verbindungen. Ca 50x40mm 3 Gebote: € 7,00
Einweg-Nadelstreifen für Microblading Microblading Nadeln, steril verpackt, 0.25mm Rufpreis: € 4,00
Stahlwinkel mit Verstärkungslöchern Robuste Winkel für stabile Konstruktionen. Ca 50x40mm 3 Gebote: € 7,00
Glimmerstick Lippen- & Augenkonturstifte Wasserfeste Konturstifte, verschiedene Farben. Rufpreis: € 8,00
L'Oréal Lippenstift-Trio Set Drei langanhaltende Farbtöne, pflegend und brillant./ Gebraucht Rufpreis: € 3,00
Alverde Naturkosmetik Make-up Set Vegan verträgliche Kosmetika für strahlendes Aussehen. Rufpreis: € 3,00
Yves Rocher Pure Algue & Menthe Gesichtscreme 2x75ml Feuchtigkeitsspendende und klärende Gesichtspflege, ideal für die tägliche Anwendung. Rufpreis: € 3,00
Sortiment verzinkter Schrauben Vielseitiges Set aus robusten, beschichteten Schrauben. Rufpreis: € 2,00
Flexibler Metallschlauch Flexibler, ummantelter Schlauch für Flüssigkeiten und Gase. Rufpreis: € 5,00
Avon Gel Shine Nagellack-Set 3x10ml Hochglanz Finish, schnelltrocknend, langanhaltend. Rufpreis: € 2,00