Komfortable Anti-Beschlag Schwimmbrille Wasserdichte Brille, klarer Durchblick, UV-Schutz. 3 Gebote: € 6,00
Lenovo Thinkplus LivePods LP40 Pro Verpackung beschädigt / Drahtlose Ohrhörer mit Ladeetui und Bluetooth. 6 Gebote: € 15,00
Graue Damen-Geldbörse mit Blattanhänger Elegante Börse, grau, Blattanhänger, schickes Design. 3 Gebote: € 5,00
CAT7 Ethernetkabel 2m schwarz Hochgeschwindigkeits-Datenkabel, robust und flexibel. Rufpreis: € 2,00
Amazon basics Bunte Spiral-Notizbücher A4-Format A4, 70 Blatt liniert, Verschmutzt 1 Gebot: € 4,00
Weiße Stoffschubladeneinsätze im 2er-Set 2er Pack Schubladenorganizer, weiß, vielseitig. Rufpreis: € 4,00
ThinkPad Kompakte Designer-Laptoptasche Ca. 37 x 27 cm, Stilvolle, schwarze Laptoptasche mit Struktur und Rotdetail. 2 Gebote: € 5,00
Goldfarbenes Schwan-Löffelset Verpackung beschädigt / Vollständigkeit nicht geprüft 1 Gebot: € 4,00
Lebenskompass *366 Tage Achtsamkeitskalender 2024** **Tägliche Anleitungen zu Meditationen & Achtsamkeit.** 1 Gebot: € 4,00