Keboda Scheinwerfer /VW, Audi/ Beschädigt laut Foto, gebraucht, Funktion nicht geprüft 9 Gebote: € 18,00
Aqua Styling Haarspray 200ml MHD 01.24, Feuchtigkeitsspendendes Haarspray für langen Halt. Rufpreis: € 3,00
La Roche-Posay Mizellen Reinigungswasser 400ml Schonendes Gesichtswasser für empfindliche Haut. 4 Gebote: € 8,00
Filorga Mizellen-Reinigungslösung 400ml Reinigt sanft, beruhigt und hydriert die Haut. Rufpreis: € 6,00
Rovectin Hautreiniger 175ml MHD 08.11.24 Hypoallergene Gesichtsreinigung, erweiterte Formel. 2 Gebote: € 5,00
ICONIC London Illuminator Booster 13.5ml Leichter, perlenschimmernder Gesichts-Booster. 1 Gebot: € 8,00
Sewaja Essenz Nr. 70 Parfüm 50ml "Duftendes Parfüm in auffälliger pinker Glasflasche" Rufpreis: € 15,00
Yves Rocher Kaffeebohnen Duschgel 400ml Belebendes Duschgel mit natürlichem Kaffeeduft. 4 Gebote: € 7,00
**Skandinavisches Haarstärkungsshampoo** 250ml MHD 06.24 Stärkendes Shampoo für Männer, mit Bio-Pflanzenstoffen.** 4 Gebote: € 8,00
Jorgobé Mizellenwasser zur sanften Reinigung 200ml Entfernt Make-up & Unreinheiten, pflegt die Haut. Rufpreis: € 5,00
Thalia Nettle Anti-Hair Loss Shampoo 300ml Mit Brennnessel, stärkt Haarwurzeln, 300ml. Rufpreis: € 4,00
Louis Widmer Creme Duschgel 100ml Hautpflegendes Duschgel, ideal bei trockener Haut. 2 Gebote: € 4,00
Yves Rocher Pure Algue Feuchtigkeitsmaske 75ml Hydratisierende Gesichtsmaske für normale bis Mischhaut. 1 Gebot: € 1,00
Frisches Erfrischendes Augenserum15ml MHD 08.22 Belebt Augenpartie, mildert feine Linien. Rufpreis: € 6,00