Breite 70cm, Keine näheren Daten ersichtlich
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Verpackung beschädigt
Funktion nicht geprüft, ca 150x90cm
C5 162x229mm
30 mm
Ca. 60cm
10x17mm M10
Ca. 33x13cm
24 Stück