Shoes for Crews Weiße Sport-Sneaker Classic Gr. 41 / Bequeme, stylische Alltags-Sneaker in Weiß. 1 Gebot: € 6,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 9,00
Pull&Bear Elegante schwarze Lederslipper Gr. 40 / Klassisch, glänzend, ideal für formelle Anlässe. Rufpreis: € 8,00
Barfussschuhe / Leichte Outdoor-Sportschuhe Gr. 40 / Atmungsaktiv, robuster Stoff, für Gelände geeignet Rufpreis: € 26,00
Schwarze Slip-On Sneaker Gr. 38 / Bequeme, atmungsaktive Slip-Ons für den Alltag. Rufpreis: € 10,00
Elegante Damen Pantoletten mit Details Gr. 41 / Bequeme, stilvolle Sommerschuhe mit Verzierungen. Rufpreis: € 7,00
Bequeme Damen Zehensteg-Sandalen Gr. 40 / Elegante, schwarze Sandalen mit komfortablem Fußbett. Rufpreis: € 5,00
Modische Damen Zehentrenner Gr. 38 / Elegante Flip-Flops, schwarz mit Metalldetails. Rufpreis: € 7,00
Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. Rufpreis: € 16,00
Toplay Funkelnde Rosa Sneaker Gr. 38 / Glitzernde Turnschuhe in Rosa, ideal für Kinder. Rufpreis: € 11,00
Fashion Profi-Radschuhe Neongrün Gr. 42/ Verpackung beschädigt / Hochwertige Radschuhe in auffälligem Neongrün mit Klicksystem. Rufpreis: € 40,00
Schwarze Komfort Outdoor-Schuhe Gr. 39 / Robuste Schuhe für alle Wetterlagen, atmungsaktiv. Rufpreis: € 26,00
Damen Sommer Sandalen / Zehentrenner Gr. 41Elegante, bequeme Sandalen aus echtem Leder. Rufpreis: € 6,00
Sole Runner Schwarze Komfort-Sneakers mit Klettverschluss Gr. 46 / Bequeme Schuhe, ideal für den Alltag, leichtes Anziehen. Rufpreis: € 30,00
Schwarze Sport-Sneaker mit Schriftzug Gr. 44 / Bequeme Laufschuhe, stilvolles Design, atmungsaktiv. Rufpreis: € 14,00
UrbanLife Robuster Wanderrucksack Großzügige Fächer, wasserabweisend, langlebiges Design. Rufpreis: € 18,00
Stradivarius Schlangenhaut-Optik Umhängetasche Ca. 20 x 13,5 cm/ Kleine Schultertasche im Schlangendesign, Kettenriemen. Rufpreis: € 6,00
Stradivarius Elegante Schwarze Kettenhandtasche Ca. 20 x 13,5 cm /Klassische Handtasche mit silberner Kettenverzierung. Rufpreis: € 6,00
C&A Schwarze Damen Umhängetasche Ca. 23 x 16 x 8 cm / Moderne Tasche mit goldfarbenem Verschluss. Rufpreis: € 6,00
Michael Bordt SJ Die Junst, sich selbst zu verstehen Anleitung zur Selbstfindung und Lebensreflexion. 2 Gebote: € 2,00