KING und Queen
Etikett leicht verschmutzt
mit Stick "Papa mein Lieblingsmensch"
135X200cm
70x168x45cm
2021, Etikett beschädigt
110x175x45cm
51.5x16.5cm
2022, Etikett beschädigt
180x62cm,gebraucht, Funktion nicht getestet
Verpackung beschädigt
Vollständigkeit nicht geprüft
Jahrgang 2022
Laut Fotos (MHD)