Elegante Vintage-Silber Teekanne Klassische Teekanne, Silberfinish, zeitloses Design. 3 Gebote: € 11,00
Aromatherapie-Kerzen-Set mit Duftöl Set aus 4 Kerzen, Duftöl, Halter & Steinen./Einige Teile ist Beschädigt 1 Gebot: € 5,00
Tirol Bergsteiger Blechschild Dekoratives Schild mit Bergmotiv, ideal für Sammler. 28x12cm Rufpreis: € 3,00
Fit im Kopf Gehirnjogging-Kalender 2024 Tägliches Training für Gehirnfitness 2024 2 Gebote: € 3,00
Srhythm Kabellose Over-Ear Kopfhörer Kompakt, Bluetooth-fähig, ideal für unterwegs. Rufpreis: € 18,00
Schwarzes Schaumstoff-Montageklebeband Selbstklebend, wasserfest, vielseitig einsetzbar. 3 Gebote: € 9,00
HP 62 Tintenpatrone Dreifarbige Tintenpatrone für klares, zuverlässiges Drucken. Rufpreis: € 6,00
Losmann Druckertinten-Multipack Hochwertige Tintenpatronen, vielseitig einsetzbar. Rufpreis: € 6,00
Japanischer Ganzjahresbaum Schlüsselanhänger Baumform Schlüsselanhänger mit Goldring 1 Gebot: € 2,00
Amazon Kindle Paperwhite E-Reader Leichter, wasserdichter E-Book-Reader mit Hintergrundbeleuchtung. 11 Gebote: € 78,00