Größe 36x32
Verpackung beschädigt
Unvollständig 1/2
MHD 28.6.2027
Verschiedene Größen
200x90cm/ Verschmutzt
60x60x20cm/ Beschädigung ist nicht geprüft
Ca. 60x80cm
MHD 07.2027
Ca. 140x21cm
MHD 11.04.2026
Ca. 63cm
72x27x170cm/ Beschädigt
MHD 08.2026
Größe 12/14
Unvollständig
202x41x12cm
75-120cm
Breite ca 122cm,Länge ist nicht ersichtlich
Funktion nicht getestet, gebraucht