Severin EZ 7407 Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft 2 Gebote: € 33,00
Bosch Tassimo Style Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 14,00
Berkey Heissgetränkautomat Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft Rufpreis: € 15,00
FP PostBase Vision Frankiersystem Vollständigkeit Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich Rufpreis: € 228,00
Intermec Printer Gebraucht /Beschädigt /Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Fotos Rufpreis: € 36,00