Karité Extraordinary Shea Lotion 200ml Reparierende Körperlotion mit Karitébutter. 1 Gebot: € 4,00
**Skandinavisches Haarstärkungsshampoo** 250ml MHD 06.24 Stärkendes Shampoo für Männer, mit Bio-Pflanzenstoffen.** 4 Gebote: € 8,00
Jorgobé Mizellenwasser zur sanften Reinigung 200ml Entfernt Make-up & Unreinheiten, pflegt die Haut. Rufpreis: € 5,00
Thalia Nettle Anti-Hair Loss Shampoo 300ml Mit Brennnessel, stärkt Haarwurzeln, 300ml. Rufpreis: € 4,00
Louis Widmer Creme Duschgel 100ml Hautpflegendes Duschgel, ideal bei trockener Haut. 2 Gebote: € 4,00
Yves Rocher Pure Algue Feuchtigkeitsmaske 75ml Hydratisierende Gesichtsmaske für normale bis Mischhaut. 1 Gebot: € 1,00
Frisches Erfrischendes Augenserum15ml MHD 08.22 Belebt Augenpartie, mildert feine Linien. Rufpreis: € 6,00
Oliv Bio Handcreme 50ml und Trockenöl 230ml Bio-Pflege für Haut mit Olivenextrakten, nährend. 1 Gebot: € 4,00
Galenco Body Care Creme Waschlotion 500ml Sanfte Reinigungscreme für den täglichen Gebrauch. Rufpreis: € 3,00
Afrodita Kids Shampoo & Duschgel 200ml MHD 05.24 Mildes 2-in-1 Produkt für Kinder, 0% Parabene. Rufpreis: € 6,00
Yves Rocher Lifting Végétal Nachtcreme 50ml Festigende Pflege mit pflanzlichem Kollagen. Rufpreis: € 8,00
A1 DX3101-BO Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 3,00
Thomson TG585 v7 Wifi Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft, verschmutzt Rufpreis: € 4,00
Jorgobé Mizellen Reinigungswasser 200ml Reinigt sanft und entfernt Makeup effektiv. Rufpreis: € 4,00
Sodasan Limetten Spezialreiniger 250ml Effektiver Reiniger mit frischem Limettenduft. 3 Gebote: € 5,00
Hobex Via Pro Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 150,00
Proraso After Shave Lotion 100ml Erfrischende Lotion mit Eukalyptusöl und Menthol. Verpackung leicht beschädigt 2 Gebote: € 3,00
SAAPIO Velvet Serum & Ageless Creme MHD 05.23 Straffendes Serum und Antifalten-Creme für das Gesicht. Rufpreis: € 18,00
RuiFa Elektrische Baby Schaukel Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft 3 Gebote: € 12,00
Rituals Sakura Schaum-Duschgel 50ml MHD 11.24 Verwöhnender, reichhaltiger Schaum mit Blumenduft. 2 Gebote: € 3,00
Bio-H-Tin Haarwuchs Spray 60ml MHD 09.24 Fördert Haarwachstum, gegen Haarverlust. 2 Gebote: € 4,00
Saapio Anti-Akne Gesichtscreme 50ml ums 30ml MHD 04.23 und 12.22, Beruhigt die Haut & bekämpft Unreinheiten, Verpackung verschmutzt, ... Rufpreis: € 14,00
Zymy Weltkarte Wanduhr Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 10,00