XLC Kurbelset for Bosch Systeme Kurbelset, kompatibel mit Bosch Antrieben. 175mm. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 10,00
Staedtler Lumocolor Flipchart Marker Set 8 farbige Marker, abwischbar & geruchsarm. 1 Gebot: € 3,00
Air Fly Mouse Fernbedienung Kabellose Steuerung für PC und TV. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft 2 Gebote: € 5,00
SAX XL Robuster Büro Locher Leistungsstarker, langlebiger Locher fürs Büro. Verpackung leicht beschädigt 1 Gebot: € 5,00
Fire TV Alexa Pro Fernbedienung Verpackung beschädigt. Intuitive Steuerung für Fire TV mit Sprachfunktion. 3 Gebote: € 11,00
Effilierschere und Haarschneideschere Set Set aus Standard- und Effilier-Haarschere, mit blauen Griffen. 1 Gebot: € 8,00
SATA-Kabel-Set,8643-4, 1 Meter Schwarz, flexibel, für Datenübertragung, 1m Länge. Rufpreis: € 3,00