Yves Rocher Körperpflege-Set MHD 11/2024 / Reparaturmilch und parfümiertes Körperspray. Rufpreis: € 5,00
XLC Kurbelset for Bosch Systeme Kurbelset, kompatibel mit Bosch Antrieben. 175mm. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 10,00
Staedtler Lumocolor Flipchart Marker Set 8 farbige Marker, abwischbar & geruchsarm. 1 Gebot: € 3,00
Air Fly Mouse Fernbedienung Kabellose Steuerung für PC und TV. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft 1 Gebot: € 4,00
SAX XL Robuster Büro Locher Leistungsstarker, langlebiger Locher fürs Büro. Verpackung leicht beschädigt 1 Gebot: € 5,00