Fizzy Berry Duschschaum 2x200ml Erfrischender Beeren-Duschschaum für Alltagsgenuss. 5 Gebote: € 6,00
Zymy Weltkarte Wanduhr Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 10,00
"Be Happy" Kosmetiktasche Kleine Tasche mit Text "be happy", perfekt für Kosmetik. Ca 20x15cm, Leicht verschmutzt 1 Gebot: € 2,00
Yves Rocher Sérum Végétal 50ml Anti-Faltencreme, alle Hauttypen, pflanzenbasiert. Rufpreis: € 16,00
deCure Clear Vision Augenserum 15ml Feuchtigkeitsspendendes Serum für strahlende Augen. Rufpreis: € 14,00
Chelating Shampoo Serious Detoxifier 240ml Entfernt Ablagerungen, reinigt intensiv Haar und Körper. Rufpreis: € 6,00
Aqua Styling Haarspray 200ml MHD 01.24, Feuchtigkeitsspendendes Haarspray für langen Halt. Rufpreis: € 3,00
Filorga Mizellen-Reinigungslösung 400ml Reinigt sanft, beruhigt und hydriert die Haut. 1 Gebot: € 6,00
Sewaja Essenz Nr. 70 Parfüm 50ml "Duftendes Parfüm in auffälliger pinker Glasflasche" Rufpreis: € 15,00
Jorgobé Mizellenwasser zur sanften Reinigung 200ml Entfernt Make-up & Unreinheiten, pflegt die Haut. Rufpreis: € 5,00
Thalia Nettle Anti-Hair Loss Shampoo 300ml Mit Brennnessel, stärkt Haarwurzeln, 300ml. 1 Gebot: € 4,00
Frisches Erfrischendes Augenserum15ml MHD 08.22 Belebt Augenpartie, mildert feine Linien. Rufpreis: € 6,00
Galenco Body Care Creme Waschlotion 500ml Sanfte Reinigungscreme für den täglichen Gebrauch. Rufpreis: € 3,00
Yves Rocher Lifting Végétal Nachtcreme 50ml Festigende Pflege mit pflanzlichem Kollagen. Rufpreis: € 8,00
Jorgobé Mizellen Reinigungswasser 200ml Reinigt sanft und entfernt Makeup effektiv. Rufpreis: € 4,00
SAAPIO Velvet Serum & Ageless Creme MHD 05.23 Straffendes Serum und Antifalten-Creme für das Gesicht. Rufpreis: € 18,00
Saapio Anti-Akne Gesichtscreme 50ml ums 30ml MHD 04.23 und 12.22, Beruhigt die Haut & bekämpft Unreinheiten, Verpackung verschmutzt, ... 1 Gebot: € 14,00
Ringana "Freesi Beruhigender Handbalsam" 125ml MHD 06.22"Pflegt und schützt trockene Haut effektiv." Rufpreis: € 5,00
Ringana Fresh Hydro Serum 30ml MHD 06.22 Feuchtigkeitsspendendes Serum für empfindliche Haut. Rufpreis: € 11,00
Ringana Fresh Tonic Pure Gesichtswasser 125ml Reinigendes Gesichtswasser für klare Haut Rufpreis: € 6,00
Yelasa Arganöl Haarshampoo 1000ml Nährt das Haar tief, mit essentiellem Arganöl. Rufpreis: € 38,00