Joining Stahl Montageplatte mit Löchern Robuste Befestigungsplatte aus Stahl mit vielen Löchern. 210x90x2mm Rufpreis: € 18,00
LED-Fernbedienung für RGB-Beleuchtung Gebraucht, Verschmutzt. Steuerung für Farbe & Helligkeit, inkl. Timer-Funktion** Rufpreis: € 3,00
Elektrische Kraftstoffpumpe 12V TH11-4.4ml Effiziente 12V Dieselpumpe, einfache Installation. Rufpreis: € 22,00
Robustes Druckmessgerät mit Schlauch Manometer, Metallgehäuse, präzise Druckanzeige. Rufpreis: € 16,00
Ringke Fusion-X Hülle für iPhone 15 Pro Schutzhülle, klar, robust,umweltfreundliche Verpackung. Rufpreis: € 4,00
Rechteckiges Schwingklappengelenk RB170 Schwingklappe für Möbel, strapazierfähig, Metall. Rufpreis: € 2,00
Guess Klassische Schwarze Lesebrille Stilvolle, robuste Brille für klares Sehen./Ohne Glas /Gebraucht /Laut Foto/ Beschädigt Rufpreis: € 34,00
EconOmink 963XL Druckerpatrone Schwarz Aufbereitete Tintenpatrone, 963XL, schwarz. Rufpreis: € 10,00
Klassische Runde Vintage-Brille Retro-Stilbrille mit rundem Rahmen, leichtbau./Ohne Glas Rufpreis: € 4,00
Contour Next Blutzucker-Teststreifen 50 Teststreifen für Blutzucker-Messgeräte./MHD 03.2025 Rufpreis: € 11,00
Rustic T-Kupplung, ½ Zoll, Schwarz Stark robuste Kupplung, rostfrei und wasserfest. Rufpreis: € 2,00
Vielseitiges Bastelzubehör-Set Vielfältige Artikel für kreative Bastelprojekte. Rufpreis: € 7,00
Bondex Index Retuschierstift Stift für punktuelles Ausbessern von Holzoberflächen. Rufpreis: € 2,00