Winkel-Metallverbindungselement Robuster Metallwinkel mit mehreren Befestigungslöchern. Rufpreis: € 1,00
ABS Hydraulik Bremskraftverteiler Bremskraftverteiler für Fahrzeuge mit ABS System. Rufpreis: € 19,00
Teleskopschienen für Schubladen Robuste, metallene Auszugsschienen, 30cm und 35cm Länge variabel. Rufpreis: € 4,00
Gedore Verlängerungsnuss für Steckschlüssel Langer Adapter für Schraubarbeiten schwer erreichbarer Stellen. 1990-10 Rufpreis: € 5,00
Robuste Metall-Winkelscharnierplatte Winkelförmige Scharnierplatte aus Metall, langlebig Rufpreis: € 3,00
Holzperlen Rosenkranz mit Kreuz Traditioneller Rosenkranz, Holzperlen, Metallkreuz. Rufpreis: € 2,00
Bunter Klappmesser-Trainer sicherer, nicht-schneidender Trainer für Messerfertigkeiten. 1 Gebot: € 2,00
Yves Rocher Elegante Dekorative Aufbewahrungsdose Vielseitige Dose für Schmuck oder Tee, blumiges Design. Ca 11x7cm 1 Gebot: € 2,00
Zahlenschloss mit 4 Ziffernrollen Sicherheitsschloss aus Stahl, 4-stellige Kombinationsmöglichkeit. 3 Gebote: € 4,00
Hydraulikschlauch-Anschlussadapter Adapter für Schlauchverbindungen in Hydrauliksystemen. Rufpreis: € 3,00
Kotarbau Mehrloch-Metallbefestigungsstreifen Metallleiste mit mehreren Löchern zur Montage.145x40mm 1 Gebot: € 5,00
Industrielle Metall-Scheibe Zustand laut Foto, Langlebige Stahlscheibe, geeignet für Maschinenbau. Rufpreis: € 9,00
Educational Alnico Bildungsstäbchenmagnet-Set Set mit Alnico Magneten für Bildungszwecke. Rufpreis: € 4,00
XLC Kurbelset for Bosch Systeme Kurbelset, kompatibel mit Bosch Antrieben. 175mm. Verpackung beschädigt, Vollständigkeit ... Rufpreis: € 10,00
SATA-Kabel-Set,8643-4, 1 Meter Schwarz, flexibel, für Datenübertragung, 1m Länge. Rufpreis: € 3,00
BIG1217 CAT 7 SSTP Ethernet-Kabel 2m langes schwarzes Netzwerkkabel, störungsresistent. Rufpreis: € 2,00