Minolta Kameraobjektiv Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Hochwertiges 28mm Objektiv, ideal für breite Aufnahmen. Rufpreis: € 30,00
SKL Geschirrspüler Reparaturset Kit zum Austauschen der Pumpe bei Geschirrspülern. Rufpreis: € 1,00
Bosch Sägeblatt Langlebiges Blatt für Standardholzschnitte. Extra lange Lebensdauer. Rufpreis: € 8,00
Contour Next Sensoren Teststreifen für Blutzuckermessgeräte, 50 Stück, hohe Genauigkeit.MHD 06.23 Rufpreis: € 3,00
Air Optix Kontaktlinsen Monatliche Kontaktlinsen mit Feuchtigkeitstechnologie.MHD 30.09.26 Rufpreis: € 3,00
Bunte Handyhülle mit kette für iPhone 13 Farbenfrohe Perlenkette für Smartphones. Rufpreis: € 2,00
Pandoo Wiederverwendbarer Rasierhobel Nachhaltiger Rasierhobel in Silber mit 10 Klingen. Rufpreis: € 3,00
Vielseitige LED-Lampen Set in verschiedenen Farbtemperaturen und Wattzahlen, dimmbar. 1 Gebot: € 3,00