Schwabenbach SDS Quadro Betonbohrer Bohrer-Set für Beton und Stein, SDS-Schaft. 10 Gebote: € 15,00
Multi Function Pouch Case Holder for Phone Tragegurt und Schutzhülle für Mobilgeräte, strapazierfähig. Rufpreis: € 2,00
Fujix Stereo Kamera mit Zubehör Gebraucht /Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Foto 1 Gebot: € 4,00
Rasentrimmer Keine näheren Daten ersichtlich /Unvollständig /Funktion nicht getestet 3 Gebote: € 7,00
Profissimo nature Müllsäcke 10 Stück Robuste 120L Müllbeutel, recyclingfähig, für Schwierlast 5 Gebote: € 6,00
Presch Seitenschneider 160 mm Isolierte Zange für präzises Schneiden, sicher bis 1000V. 4 Gebote: € 6,00
Komfortable Anti-Beschlag Schwimmbrille Wasserdichte Brille, klarer Durchblick, UV-Schutz. 1 Gebot: € 4,00
Lenovo Thinkplus LivePods LP40 Pro Verpackung beschädigt / Drahtlose Ohrhörer mit Ladeetui und Bluetooth. 5 Gebote: € 13,00
Graue Damen-Geldbörse mit Blattanhänger Elegante Börse, grau, Blattanhänger, schickes Design. 3 Gebote: € 5,00