Amazon basics Bunte Spiral-Notizbücher A4-Format A4, 70 Blatt liniert, Verschmutzt 1 Gebot: € 4,00
Weiße Stoffschubladeneinsätze im 2er-Set 2er Pack Schubladenorganizer, weiß, vielseitig. Rufpreis: € 4,00
ThinkPad Kompakte Designer-Laptoptasche Ca. 37 x 27 cm, Stilvolle, schwarze Laptoptasche mit Struktur und Rotdetail. 2 Gebote: € 5,00
Goldfarbenes Schwan-Löffelset Verpackung beschädigt / Vollständigkeit nicht geprüft 1 Gebot: € 4,00
Lebenskompass *366 Tage Achtsamkeitskalender 2024** **Tägliche Anleitungen zu Meditationen & Achtsamkeit.** 1 Gebot: € 4,00
"2024 Frauen Inspirations-Kalender" "Kalender für 2024 mit motivierenden Sprüchen." Rufpreis: € 2,00