Doppelherz Aktiv Haar Intensiv 30 Kapseln Kapseln mit Biotin für gesundes Haar./MHD 12.2022 3 Gebote: € 4,00
A1 DX3101-BO Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 3,00
NU Colour Bioadaptive BB+ 30ml 3.3 Light-Golden Teint-optimierender Balsam, anpassbar, leicht. Rufpreis: € 11,00
Thomson TG585 v7 Wifi Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft, verschmutzt Rufpreis: € 4,00
Rituals Sakura Body Milk 70ml Beruhigende Körpermilch mit Reismilch & Kirschblüte./ MHD 12.2022 2 Gebote: € 4,00
Hobex Via Pro Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 150,00
Vivaiodays Saponaria Wash & Shampoo 150ml Bio Haarwäsche und Duschgel, floral duftend./ MHD 06.2023 Rufpreis: € 3,00
American Crew 3-in-1 Shampoo 450ml Alleskönner für Männerhaar: reinigt, pflegt, erfrischt. Rufpreis: € 6,00
Fizzy Berry Duschschaum 2x200ml Erfrischender Beeren-Duschschaum für Alltagsgenuss. 4 Gebote: € 5,00
Zymy Weltkarte Wanduhr Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 10,00
"Be Happy" Kosmetiktasche Kleine Tasche mit Text "be happy", perfekt für Kosmetik. Ca 20x15cm, Leicht verschmutzt 1 Gebot: € 2,00
Yves Rocher Sérum Végétal 50ml Anti-Faltencreme, alle Hauttypen, pflanzenbasiert. Rufpreis: € 16,00
deCure Clear Vision Augenserum 15ml Feuchtigkeitsspendendes Serum für strahlende Augen. Rufpreis: € 14,00
Chelating Shampoo Serious Detoxifier 240ml Entfernt Ablagerungen, reinigt intensiv Haar und Körper. Rufpreis: € 6,00
Aqua Styling Haarspray 200ml MHD 01.24, Feuchtigkeitsspendendes Haarspray für langen Halt. Rufpreis: € 3,00
Filorga Mizellen-Reinigungslösung 400ml Reinigt sanft, beruhigt und hydriert die Haut. 1 Gebot: € 6,00
Sewaja Essenz Nr. 70 Parfüm 50ml "Duftendes Parfüm in auffälliger pinker Glasflasche" Rufpreis: € 15,00