Orofluido Asia Zen Control Elixir 50ml Beruhigendes Haarserum für Glanz und Geschmeidigkeit. 1 Gebot: € 2,00
Sorion Repair Shampoo 200ml Beruhigt die Kopfhaut, unterstützt Haarreparatur./MHD 10.2022 1 Gebot: € 5,00
Mustela Reinigungsöl 500ml Sanftes Öl für Babyhaut, spendet Feuchtigkeit./ MHD 09.2024 1 Gebot: € 4,00
Caudalie Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 200ml Nährt intensiv, Haut fühlt sich weich an. 2 Gebote: € 5,00
Doppelherz Aktiv Haar Intensiv 30 Kapseln Kapseln mit Biotin für gesundes Haar./MHD 12.2022 3 Gebote: € 4,00
NU Colour Bioadaptive BB+ 30ml 3.3 Light-Golden Teint-optimierender Balsam, anpassbar, leicht. Rufpreis: € 11,00
Thomson TG585 v7 Wifi Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft, verschmutzt Rufpreis: € 4,00
Rituals Sakura Body Milk 70ml Beruhigende Körpermilch mit Reismilch & Kirschblüte./ MHD 12.2022 2 Gebote: € 4,00
Hobex Via Pro Gebraucht, Elektronik funktioniert, einzelne Funktionen nicht geprüft Rufpreis: € 150,00
Vivaiodays Saponaria Wash & Shampoo 150ml Bio Haarwäsche und Duschgel, floral duftend./ MHD 06.2023 Rufpreis: € 3,00
American Crew 3-in-1 Shampoo 450ml Alleskönner für Männerhaar: reinigt, pflegt, erfrischt. Rufpreis: € 6,00
Zymy Weltkarte Wanduhr Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 10,00
"Be Happy" Kosmetiktasche Kleine Tasche mit Text "be happy", perfekt für Kosmetik. Ca 20x15cm, Leicht verschmutzt 1 Gebot: € 2,00