C&A Schwarze Damen Umhängetasche Ca. 23 x 16 x 8 cm / Moderne Tasche mit goldfarbenem Verschluss. Rufpreis: € 6,00
Elegante Damen Schultertasche / Bauchtasche Stilvolle graue Tasche, kompakt und vielseitig. 5 Gebote: € 15,00
Timberland Lederstiefel Gr. 47,5 / Elegante, schwarze Lederstiefel, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 40,00
Rieker Sandalen Gr. 42 / Stylische, bequeme Sandalen mit Klettverschluss und Texturmix. Rufpreis: € 14,00
Joya Komfort-Sportschuhe Gr. 39/ Schwarze Sportschuhe für optimalen Rückenkomfort. Rufpreis: € 46,00
Xti Lederstiefel Gr. 40 / Schwarze Stiefel mit seitlichen Reißverschlüssen, ideal für Herbst/Winter. Rufpreis: € 16,00
Camper Winterstiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Warme, gefütterte Stiefel aus Wildleder mit robuster Sohle. Rufpreis: € 40,00
Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 26,00
El Naturalista Borago Schuhe Gr. 41 / Komfortable Schuhe aus Naturleder mit Gummisohle. Rufpreis: € 36,00
Kappa Stiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Robuste, stilvolle Stiefel mit schnürbarem Verschluss. Rufpreis: € 16,00
DC Schuhe Gr. 44/ Verpackung beschädigt / Stilvolle schwarze Sneaker mit robuster Gummi-Sohle. Rufpreis: € 18,00