Rot
MHD 21.12.2024
Ca. 140 cm
Gr. A2
Ca 67cm
Ca 30.5x40cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
MHD 27.09.2024
36x21x30/30cm
Ca. 100cm
Ca. 110x15cm
Funktion nicht getestet /Verpackung Beschädigt
Twin Size
MHD 02.2028