Gr. A2
Ca 67cm
Ca 30.5x40cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
MHD 27.09.2024
36x21x30/30cm
Ca. 100cm
Ca. 110x15cm
Funktion nicht getestet /Verpackung Beschädigt
Twin Size
MHD 02.2028
Ca. 40cm
Verpackung beschädigt / Gesamtlänge 43 cm
30 cm Weiß
Verpackung beschädigt
Ca. 14 x 22 cm