Inextenso Klassische Schwarze Sneaker Gr. 41/ Elegante Schuhe mit weißer Sohle, ideal für jeden Tag. Rufpreis: € 10,00
Pull&Bear Weiße Low-Top Sneakers Gr. 40 / Elegante, alltagstaugliche Sportschuhe in Weiß. Rufpreis: € 7,00
Shoes for Crews Weiße Sport-Sneaker Classic Gr. 41 / Bequeme, stylische Alltags-Sneaker in Weiß. Rufpreis: € 6,00
Elegante Damen Zehentrenner Gr. 38 / Moderne Flip-Flops, schwarz, ziervolle Details. 1 Gebot: € 7,00
Elegante Schwarze Zehensteg-Sandalen Gr. Sohleninnenlänge 24,5 cm / Bequeme Sandalen mit stilvollem Zehensteg-Design. Rufpreis: € 5,00
Elegante Damen-Sandalen mit Verzierungen Gr. 39 / Bequeme Flip-Flops mit edlen Details. 1 Gebot: € 7,00
Elegante Damen Zehentrenner Sandalen Gr. 39/ Stilvolle Sandalen mit dekorativen Details, perfekt für Sommer. Rufpreis: € 7,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 9,00
Dr. Franklin Komfort-Sneaker in Beige Gr. 42 / Leichte, atmungsaktive Sneaker für den Alltag. 2 Gebote: € 12,00
Pull&Bear Elegante schwarze Lederslipper Gr. 40 / Klassisch, glänzend, ideal für formelle Anlässe. Rufpreis: € 8,00
Barfussschuhe / Leichte Outdoor-Sportschuhe Gr. 40 / Atmungsaktiv, robuster Stoff, für Gelände geeignet Rufpreis: € 26,00
H&M Moderne Freizeitsneaker Gr. 40 / Stylische Schuhe für Alltag, bequem & trendy. 1 Gebot: € 8,00
Schwarze Slip-On Sneaker Gr. 38 / Bequeme, atmungsaktive Slip-Ons für den Alltag. Rufpreis: € 10,00
Elegante Damen Pantoletten mit Details Gr. 41 / Bequeme, stilvolle Sommerschuhe mit Verzierungen. Rufpreis: € 7,00
Bequeme Damen Zehensteg-Sandalen Gr. 40 / Elegante, schwarze Sandalen mit komfortablem Fußbett. Rufpreis: € 5,00
Modische Damen Zehentrenner Gr. 38 / Elegante Flip-Flops, schwarz mit Metalldetails. Rufpreis: € 7,00
Adidas Superatar Sportschuhe Gr. 42 / Bequeme, stylische weiße Sneaker für jeden Tag. 4 Gebote: € 31,00
Vans Old Skool Klassische Sneaker Gr. 36 / Bequeme Skater-Schuhe, schwarz-weiß Design. 9 Gebote: € 28,00
Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. Rufpreis: € 16,00
Dr. Martens Stiefel Schwarz Leder Gr. 39 / Klassische Doc Martens Lederstiefel, robust und stylish. 1 Gebot: € 48,00
Champion W Low Cut Shoe Revoli Gr. 37.5, leicht verschmutzt, Verpackung beschädigt 1 Gebot: € 10,00