VCM Couchtisch "Juhnsta" Weiß 913464 Moderner, weißer Couchtisch im schlichten Design. Rufpreis: € 26,00
Primatex Base Schaummatratze H3 Bequeme Schaummatratze, 90x200 cm, Härtegrad H3. Rufpreis: € 59,00
Moderner Teppich in Rot-Schwarz Stilvoller Teppich, Rot-Schwarz-Muster, vielseitig einsetzbar. Breite 80cm, länge ist nicht ... 1 Gebot: € 16,00
Moderner Teppich in Rot-Schwarz Stilvoller Teppich, Rot-Schwarz-Muster, vielseitig einsetzbar. Breite 80cm, länge ist nicht ... Rufpreis: € 16,00
Geflochtener Seegras-Korb Quadratischer Korb aus natürlichem Seegras, ideal zur Aufbewahrung. Ca. 34x34x14cm 3 Gebote: € 4,00
Geflochtener Seegras-Korb Quadratischer Korb aus natürlichem Seegras, ideal zur Aufbewahrung. Ca. 34x34x14cm 2 Gebote: € 3,00
Kärcher SP2 Flachsaugende Tauchpumpe Effiziente und robuste Pumpe für Wasser. Verpackung leicht beschädigt 11 Gebote: € 42,00
EQology Pure Arctic Oil Gold 300ml Hochwertiges Omega-3-Öl, Formel mit norwegischem Fischöl. 5 Gebote: € 36,00
RIDEX Bremsbeläge für Autos 402B0102, 4stk Zuverlässige Leistung, geringe Geräuschentwicklung. Rufpreis: € 10,00
Xbox Shock Blue Wireless Controller Blauer Wireless Controller für Xbox-Konsolen. Verpackung beschädigt 10 Gebote: € 34,00
Dodocool Dokumentenvernichter Sicherer Schutz für Ihre sensiblen Dokumente. Schwarz Rufpreis: € 11,00
WMF Edelstahl Rührschüssel Praktischer 1.75l Mixerbecher, rostfrei und haltbar. DM ca. 12.5cm 10 Gebote: € 21,00
WMF Lono Babykost- und Flaschenwärmer Erhitzt schonend Babynahrung und Flaschen. 4 Gebote: € 15,00
Vertbaudet Moderner Schreibtisch in Rosa Elegantes Design, 110x55x75 cm, perfekt für Büro. Rufpreis: € 48,00
Flexispot Schreibtischplatte Ahorn PR1206-Maple-FSC Ahornfurnier, 120x60 cm, Stabil und Elegant. 4 Gebote: € 22,00
Relaxdays Treppensteiger Sackkarre B 10039232 Sackkarre für problemloses Treppensteigen. 5 Gebote: € 30,00
LED Deckenstrahler 6 Spots GU10 Flexible Spots, 9 Watt, einfache Installation. Warm weiss 2 Gebote: € 9,00
TP-Link AC1750 Mesh Wi-Fi Router Dualband Gigabit-Router, schnell und zuverlässig. Rufpreis: € 24,00
Le Creuset Bräter Rund Meringue Französischer Gusseisen-Bräter, 26 cm, hochwertig. 4.1l 5 Gebote: € 110,00
Tefal Unlimitiertes Pfannenset Hochwertiges Antihaft-Pfannenset, ideal für Alltagsgebrauch. 30cm, 26cm,22cm 5 Gebote: € 57,00
Major One Plus Light Power 2000W Ein-Kanal-Lichtdimmer, kompakt und effizient. Verpackung leicht beschädigt Rufpreis: € 22,00