Diverses Kunstnägel mit Zubehör Laut Foto / Verpackung verschmutzt und beschädigt Rufpreis: € 1,00
Corona Rustic 4 Drawer Chest Solid Pine Wood Vollständigkeit nicht geprüft, Paket grösse 84x44 Rufpreis: € 17,00
Astro Necta Kaffeeautomat Bis zuletzt in Betrieb. Gebraucht. Zahlsystem wurde ausgebaut. Rufpreis: € 50,00
Hendi Infrarot-Heizgerät Verpackung beschädigt /Funktion nicht getestet /Keine näheren Daten ersichtlich Rufpreis: € 48,00