Primark baby Bären-Plüschbüch Kleine, runde Buch mit Bärgesicht, weich und kinderfreundlich. 1 Gebot: € 1,00
NaturalWave Sauger Weicher Sauger erleichtert den Wechsel zwischen Brust und Flasche. Rufpreis: € 1,00
Aeotec Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kompakter Sensor für Raumtemperatur und Luftfeuchtigkeit. Rufpreis: € 4,00
Zitronenförmige Schale Gelbe Keramikschale, zitronenförmig, mit grünem Blatt-Detail. 2 Gebote: € 3,00
Treusinn Haustier-Halsband Verstellbares, türkisfarbenes Halsband für mittelgroße Hunde.25mm, XL Rufpreis: € 4,00
Smartphone-Schutzhülle IPhone 13 Robuste, elegante Hülle für optimalen Handyschutz. Rufpreis: € 3,00
OneTouch Delica Plus Lanzetten Feine Lanzetten für sanfte Blutzucker-Tests, 30 Stück.MHD 11. 26 Rufpreis: € 1,00
Künstliche Wimpernkollektion Verschiedene Styles künstlicher Wimpern für voluminösen Augenaufschlag. Rufpreis: € 5,00
Minolta Kameraobjektiv Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Hochwertiges 28mm Objektiv, ideal für breite Aufnahmen. Rufpreis: € 30,00
SKL Geschirrspüler Reparaturset Kit zum Austauschen der Pumpe bei Geschirrspülern. Rufpreis: € 1,00
Bosch Sägeblatt Langlebiges Blatt für Standardholzschnitte. Extra lange Lebensdauer. Rufpreis: € 8,00