Größe XS-S
925
Bedruckt
Breite 70cm, Keine näheren Daten ersichtlich
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Verpackung beschädigt
Funktion nicht geprüft, ca 150x90cm
C5 162x229mm
30 mm