Dm Ca 30cm
Gr. M 57-58
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Verpackung beschädigt
Hellfire Red - 1.75mm, 1000g
Verschmutzt, gebraucht
Unter anderem Mario Haas 7 Edition
Volle und leere Flaschen
28x65cm
100 Jahre
MHD 01.25
0,5l
MHD 02.25 Jede Flasche ca nur halb voll
Funktion nicht geprüft, ca 150x90cm
Österreichischer Fußballmeister und Cupsieger
C5 162x229mm