Remington Stylist Haarschneide-Set Klassischer Haarschneider, selbstschärfende Klingen. 7 Gebote: € 14,00
Lichterkette mit Cotton Balls Funktion nicht getestet /Einige Kugel ist beschädigt 1 Gebot: € 3,00
Braun Barttrimmer Serie 3 Täglich frischer Barbier-Look, ultraleicht./Verpackung Beschädigt /Einige Teile können fehlen/Funktion ... 1 Gebot: € 8,00
Weihnachtsbaum-Tasse mit Goldakzenten Elegante Tasse, Weihnachtsbaum-Design, goldener Griff. 1 Gebot: € 3,00
Elegante Vintage-Silber Teekanne Klassische Teekanne, Silberfinish, zeitloses Design. 3 Gebote: € 11,00