Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 32.5cm x 12.5cn
Gr. L-XL
Größe XS wie M
Größe S ohne Etikett
MHD 3.4.24
Unvollständig
Deckel fehlt
Deckel beschädigt