Farbe: Weiß
Beschädigt/Gebraucht
Farbe: Türkis
Farbe: Dunkel Blau/Neuwertig
100mL/3.38 Fl. Oz
100mL/3.38. Fl. Oz.
100mL/3.38Fl. Oz.
100mL/3.38 Fl. Oz.
Größe 37 / Gebraucht
Ca. 35x9cm
Edelstahl
Gr. S MHD 08.24
58x35x35cm
Gr. S
MHD 05.25
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Größe nicht ersichtlich, gebraucht