Retourware

Hier wird ungeprüfte Retourware zur Versteigerung angeboten. Beschädigte und unvollständige Artikel können nicht ausgeschlossen werden. Vor allem für Bastler interessant. Keine Gewährleistung!

Auktionsende: Freitag, 24. April 2020
Standort: Krottendorf 225, 8564 Krottendorf
Abholung: Auf Anfrage

Alle Preise bei dieser Versteigerung sind Bruttopreise inkl. Gebühren und inkl. USt.

Derzeit besonders beliebte 1-€-Auktionsartikel

Artikel 73443
€ 1,00
Artikel 68244
€ 10,00
Artikel 73128
€ 3,00
Artikel 73210
€ 3,00

Ansprechpartner

René LeitingerRené Leitinger
Allgemeine und technische Fragen
Tel.: +43664 2403005
Email: rene.leitinger