Auktionsende: Freitag, 10. Mai 2024
Standort: Gewerbepark 13, 8562 Mooskirchen
Abholung: Ab 14.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Alle Preise bei dieser Versteigerung sind Bruttopreise inkl. Gebühren und inkl. USt.
Artikel Nr. 72076412 Stk. Diverses Zubehör für GartenmöbelLaut FotoInteressenten: 28 noch 13h27m € 3,00 mitbieten |
Auktionsende: Montag, 13. Mai 2024
Abholung: Ab 15.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Artikel Nr. 7261751 Stk. HängematteGröße nicht ersichtlich, Vollständigkeit nicht geprüftInteressenten: 21 noch 3T19h € 10,00 mitbieten |
Auktionsende: Mittwoch, 15. Mai 2024
Abholung: Ab 17.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Artikel Nr. 7184511 Stk. SitzauflageCa 80x120cmInteressenten: 16 noch 5T17h € 9,00 mitbieten |
Auktionsende: Samstag, 18. Mai 2024
Abholung: Ab 21.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Artikel Nr. 4325441 Stk. Plane Luftdurchlässig mit ÖsenGröße nicht ersichtlichInteressenten: 22 noch 8T15h € 3,00 1 Gebot mitbieten |
Auktionsende: Mittwoch, 22. Mai 2024
Abholung: Ab 24.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Artikel Nr. 5090342 Stk. Biohort Regalsteher 46021Interessenten: 11 noch 12T18h € 11,00 mitbieten |
Auktionsende: Donnerstag, 23. Mai 2024
Abholung: Ab 27.5.2024, innerhalb von 7 Werktagen, Versand möglich
Artikel Nr. 7226291 Stk. Tectake Moderner Garten-Esstisch Bianca 40440292x84x13cm Stilvoller Esstisch für Außenbereiche, robustes Design.Interessenten: 24 noch 13T12h € 40,00 mitbieten |