30 mm
10682503 / Verpackung beschädigt
Kariert / Beschädigt /Laut Foto
SK Stabil Fenster, 35cm
Circa 44 cm hoch
27cm hoch
Display Kaputt, für Bastler
Unvollständig 2/2
S925
A026
Circa 14 cm hoch
925
Circa 15 cm
Circa 23 cm hoch
Ca 40cm hoch
August Kuhn
30x15x4cm
Vollständig nicht geprüft